Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Орск

Права

Мама мальчика (16 лет) Абаза

Я тут недавно решила весь долг на кредитной карте погасить. Звоню в банк, чтоб узнать сколько точно надо. Я хоть и знаю, но мало ли чего, да?  Короче называют сумму на 500 дыр больше. Говорю за что? А 100 за то что решила сразу все погасить и 400 комиссия банка, за то, что мы терь с тебя ниче не поимеем. Круто да?))))))

А ты все хорошеешь и хорошеешь.. Тьфу на тебя!)

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Капец.... Это по ходу все рассчитано на- да на хер заплатить- лишь бы от стали 

0
08.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Абаза

Вот вот... Правду искать себе дороже только...

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а что с правами??? что я упустила???




0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Всмысле? Я тут не писала;)

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

так чего восстанавливаешь? потеряла?




0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Та... Долгая история;)

0
08.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Скоро в рапунцель причислю тебя))) а вот наша бюрократическая система.... Она самая бюрократинейшая ;-) я когда Сашке в сад доки собирала, все задавалась вопросом : а не в космос ли я детку отправляю!?

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Хыыыыыы;))

0
08.04.2014
Мама девочки (16 лет) Ярославль

да уж няша)))

0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Ты че мне тогда не ответила? Не то прислала что ли?

0
09.04.2014
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Ирусь я ниче не получила((((
наверно не туда ушло
посмотри куда отправили ??
0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Всмысле? У меня в отправленных есть.... Ин! Может ты воц ап завела? 

0
09.04.2014
Мама девочки (16 лет) Ярославль
странно перешли мне!!!!

yar@1001tur.ru

0
09.04.2014
ааа.. везде так.... черствеет все уже..диву не даешься..
худуууща...мм, класс! Красотка! Улыбка есть, уже хорошо!
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Оооо. Меня лишали прав на 4 месяца. А потом я 2 месяца бегала их забирала. То одно, то другое. Пока связи не подняли, только тогда вернули. 

0
08.04.2014
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Деньги у нас содрать любят и ни за что! Обидно блин!

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Тайны бюрократии!
Так и не скажешь, что мама трёх деток ))) 
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Какие права , Ир?

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Водительские . Какие еще ж;)

0
08.04.2014
няшка наша


0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига
фотка на аватаре просто улет))))
0
08.04.2014
Реклама Про деток

Похожие записи