Восстанавливаю .....

Денежка туда- денежка сюда- гос.пошлина там- сям .... Пишут; для восстановления прав- заплатить гос пошлину 500 рублей. Тут же приписывается +25 рублей и +150 ру лей. За что? Фиг знает. Девочки, вы не думайте, копейки считает и все такое... Просто рассчитывала сделать все за один день- а который день делаю: то денег не хватит, то ждать, то заявление... То еще что
