Сегодня ровно год как я здесь зарегистрирувалась!!))За етот год я нашла себе много подруг,многому у вас научилась.Радовалась и переживала вместе с вами,молилась за всех хочюшек,искренне радовалась когда подружка ББшечка после долгих попыток забеременнила и родила тройню!Делилась и просила поддержки))спасиба что ты есть,мой любимый ББ!!!
О! Поздравляю с годовщиной!!!! А мы рады,что познакомились с тобой:))))
0
28.07.2011
Ответить