Пошла!!УРААААА!!
Вчера! 4 шага))И сегодня по чут-чуть))
11 мес. 3 дня.
Пошла!!УРААААА!!
Вчера! 4 шага))И сегодня по чут-чуть))
11 мес. 3 дня.
аааааа топ топ топает малыш!!!! это всегда волнительно правда:-). я вижу значок беременности.......ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ вы умница!!!!!
Поздравляю ! Теперь мамочке глаз да глаз за дочуркой ! Мой младшенький тоже пошел неделю назад ! )))
ПОЗДРАВЛЯЮ! А наш ходит иногда, если его сильно попросить))) Но я пока сильно не радуюсь,жду пока сам захочет топать!))))