Войти
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

нечего не понимаю..

КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Не бегай ты за тестами,все будет так-как должно быть,если в течении недели М не будет,сделаешь. Чего гадать то)))

0
14.03.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

ты права,конечно)Но боюсь что пролетели,вот и бегаю)

ММДА..ЛОГИКИ В МОЁМ КОМЕНТАРИИ 0..

0
14.03.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Ну пролетели и пролетели,М пройдут и продолжите стараться)))))))
0
14.03.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Выздоравливай ;)
0
14.03.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

спасиб.

0
14.03.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

В том то и дело,что муж больше не хочет стараться.Говорит-если в этом месяце не ЗАБ,значит не суждено.Пойдёт на стерилизацию..

0
14.03.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Ну его тоже понять можно,не просто деток растить.Мой вон второго боиться рожать пока,хотя все условия есть,только мне доучиться надо,но он категорически не хочет больше:) А я бы тоже родила,обожаю малышей,но кормить нас-ему.

0
14.03.2012
Наталия
Алиса, 11 летПланирую Симферополь

Понять его можно.....принять-это вопрос. Мужчины нынче совсем оборзели. Времена нынче какие- микроволновки, машины, памперсы, игрушки......Это не 19 век и даже не времена наших родителей. Может быть правительство не опекает как грудных малышей, но возможностей столько, что мы сейчас общаемся с вами не зная друг друга. Чем лучше люди начинаю жить, тем больше ЭГОИЗМА!!!! А в нашей убогой стране уже не первое поколение избалованных мальчиков, которых и так мало...так и женщины за них рвут друг друга, вот они и чувствуют себя вольготно и еще слепая любовь матерей одиночек и ни только-каждый второй эгоист!!!! У меня у папы в 22 года был сын и дочь и не было ни квартиры, ни машины, ничего! И я считаю его настоящим мужчиной. Нет....не понимаю....и сами пишите *все условия есть*, это категорическое "нет" наводит на мысль а он вообще детей любит или только себя??? Ведь даже для развития ребенка лучше второго, чтоб эгоистом не вырос и одиноким не был. Сама природа не велела рожать по одному (конечно не по 10) но двое-самое то. Во завелась я блин...

0
15.03.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Я подписываюсь под каждым твоим словечком! Правда! На мой взгляд идеал в наше время (для меня конечно) трое деток. Правда. Я очень хочу деток. А у мужа действительно эгоизм. Он хочет жить красиво, дорогую машину, хорошую квартиру и не считать рубли. В прошлом месяце так получилось, что подозревали беременность , так он закинулся об аборте! Боже, я думала мне послышалось. Зная что я этого не приемлю-такое мне предложить. Потом конечно поговорили, я ему еще раз объяснилА, что ни за что не пойду туда, ведь я уверенна, что мы можем воспитать еще и есть чем кормить. Пришил к тому, что контрацепция теперь полностью под его ответственностью. И что если вдруг, то ребенку быть. Иначе себя сводит На стерилизацию :-)
0
15.03.2012
Наталия
Алиса, 11 летПланирую Симферополь

Зачем стериализация????? Это всерьз или как и почему?????

0
15.03.2012
Женевочка
Ванечка, 17 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 10 месяцев Калининград

Отчаянная женщина ты...... Держись там!!!!  Ты молодец, я б на третьего и не решилась, а ты за четвертым собралась............

0
14.03.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

ага) но по-ходу не судьба..

0
14.03.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

потерпи недельку, подлечись чем нибудь нейтральным... все будет гуд))

0
14.03.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

спасиба,заец)

0
14.03.2012
Наталия
Алиса, 11 летПланирую Симферополь

Увидела что у вас 3 деток!!! Теперь понятно про стериализацию. У меня мама аботает в семье где 4-ро деток. Старшему уже 20, а младшей всего 3. Семья очень крепкая и замечательная. Вам тоже желаю вторую полосочку, раз так сильно хотите ребеночка.

0
15.03.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Тест показывает беременность только после задержки. Так что вчера рано было

0
12.05.2012
Лесёнок
Карина, 16 летАнеля, 13 лет 4 месяца Шахтинск

ничего подобного, у меня до КД 2 дня было еще, и тест показал 2 полоски!!!

 

0
04.06.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Тест показывает не раньше,чем на 14 сутки,у меня на 13е был отрицательный,на 14е-две полоски и это до задержки,(просто я знала точную дату).А если еще не прошло 14 суток,не важно задержка уже или нет,то тест и не покажет.Так что может еще есть надежда...

0
16.08.2012
мистика на ББ. Мой гороскоп на сегодня.

Похожие записи