Вот нифига не пойму..М должны были быть сегодня,но их нет.Это радует.НО! Вчера тест показал всего 1 полосочку,значит это не Б..((
Сегодня тест зделать не могу-некому пойти купить,а я заболела до ужаса,Температура-39..жесть.Признаков куча,но они могут быть и перед М,и на основе болезни..Короче,я в розтеряности.
нечего не понимаю..
Не бегай ты за тестами,все будет так-как должно быть,если в течении недели М не будет,сделаешь. Чего гадать то)))
ты права,конечно)Но боюсь что пролетели,вот и бегаю)
ММДА..ЛОГИКИ В МОЁМ КОМЕНТАРИИ 0..
В том то и дело,что муж больше не хочет стараться.Говорит-если в этом месяце не ЗАБ,значит не суждено.Пойдёт на стерилизацию..
Ну его тоже понять можно,не просто деток растить.Мой вон второго боиться рожать пока,хотя все условия есть,только мне доучиться надо,но он категорически не хочет больше:) А я бы тоже родила,обожаю малышей,но кормить нас-ему.
Понять его можно.....принять-это вопрос. Мужчины нынче совсем оборзели. Времена нынче какие- микроволновки, машины, памперсы, игрушки......Это не 19 век и даже не времена наших родителей. Может быть правительство не опекает как грудных малышей, но возможностей столько, что мы сейчас общаемся с вами не зная друг друга. Чем лучше люди начинаю жить, тем больше ЭГОИЗМА!!!! А в нашей убогой стране уже не первое поколение избалованных мальчиков, которых и так мало...так и женщины за них рвут друг друга, вот они и чувствуют себя вольготно и еще слепая любовь матерей одиночек и ни только-каждый второй эгоист!!!! У меня у папы в 22 года был сын и дочь и не было ни квартиры, ни машины, ничего! И я считаю его настоящим мужчиной. Нет....не понимаю....и сами пишите *все условия есть*, это категорическое "нет" наводит на мысль а он вообще детей любит или только себя??? Ведь даже для развития ребенка лучше второго, чтоб эгоистом не вырос и одиноким не был. Сама природа не велела рожать по одному (конечно не по 10) но двое-самое то. Во завелась я блин...
Отчаянная женщина ты......
Держись там!!!!
Ты молодец, я б на третьего и не решилась, а ты за четвертым собралась............
потерпи недельку, подлечись чем нибудь нейтральным... все будет гуд))
Увидела что у вас 3 деток!!! Теперь понятно про стериализацию. У меня мама аботает в семье где 4-ро деток. Старшему уже 20, а младшей всего 3. Семья очень крепкая и замечательная. Вам тоже желаю вторую полосочку, раз так сильно хотите ребеночка.
Тест показывает беременность только после задержки. Так что вчера рано было
ничего подобного, у меня до КД 2 дня было еще, и тест показал 2 полоски!!!
Тест показывает не раньше,чем на 14 сутки,у меня на 13е был отрицательный,на 14е-две полоски и это до задержки,(просто я знала точную дату).А если еще не прошло 14 суток,не важно задержка уже или нет,то тест и не покажет.Так что может еще есть надежда...

Зачем стериализация????? Это всерьз или как и почему?????