Лично я не понимаю таких женщин..если их можно таковыми назвать.Потому что женщиной мы и становимса после рождения своей кровинушки.
Ну подумай - человек не хочет, не готов, не собирался рожать ребенка, никогда не мечтал о маленьких платьицах, ботиночках и достаточно наигрался в детстве, чтобы не хотеть снова погрузиться в мир игрушек. Вообще - по жизни - скептик, циник, привык думать о себе и своих собственных желаниях, а может и хороший вполне человек, но ветренный, легкий, неусидчивый или по каким-то другим причинам НЕ ХОЧЕТ иметь своих детей... Так ведь лучше, чтобы такой человек сознательно избегал беременности. Лучше не родить, чем потом обижать ребенка недостаточным вниманием и нелюбовью...
Поэтому, пока женщина не дозреет до желания иметь ребенка, лучше пусть будет убежденной чайлдфри. Дети на нашей планете здоровее будут )))
мне на них пох, пока им на меня пох. К адекватным ЧФ я отношусь лояльно - это их выбор. Но если ЧФ оскорбляют рожающих, гадости говорят - то я есесьна лезу на рожон
Личный выбор каждого иметь детей или нет, думаю ни одной из сторон нет смысла осуждать.