Войти
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

а как вы относитесь к чайлдфри?

Ну подумай - человек не хочет, не готов, не собирался рожать ребенка, никогда не мечтал о маленьких платьицах, ботиночках и достаточно наигрался в детстве, чтобы не хотеть снова погрузиться в мир игрушек. Вообще - по жизни - скептик, циник, привык думать о себе и своих собственных желаниях, а может и хороший вполне человек, но ветренный, легкий, неусидчивый или по каким-то другим причинам НЕ ХОЧЕТ иметь своих детей... Так ведь лучше, чтобы такой человек сознательно избегал беременности. Лучше не родить, чем потом обижать ребенка недостаточным вниманием и нелюбовью...

Поэтому, пока женщина не дозреет до желания иметь ребенка, лучше пусть будет убежденной чайлдфри. Дети на нашей планете здоровее будут )))

 

0
16.04.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

так то так...Но всё равно-напрягает меня это)))

0
16.04.2012
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига

не могу таких за людей считать! моральные уроды!!!

0
16.04.2012
Jussi
Сынок, 14 лет 10 месяцевЕще сынок, 10 лет Сочи

Ну зачем же так грубо то? Ну не хочет человек детей, что в этом такого?

0
16.04.2012
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига

я скорее не много про других имела ввиду,которые точно психи. такие нет,не хотят и не надо,их дело.  

0
17.04.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Больные, лишенные природного материнского инстинкта. А их рассуждения на тему "зачем в этот жестокий мир рожать детей" кроме как боязни ответственности не назвать.
0
16.04.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

ВО-ВО..нет у них инстинкта.и мозгов)

0
16.04.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

мне на них пох, пока им на меня пох. К адекватным ЧФ я отношусь лояльно - это их выбор. Но если ЧФ оскорбляют рожающих, гадости говорят - то я есесьна лезу на рожон

0
16.04.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

+100000))

0
16.04.2012
Jussi
Сынок, 14 лет 10 месяцевЕще сынок, 10 лет Сочи

Личный выбор каждого иметь детей или нет, думаю ни одной из сторон нет смысла осуждать.

0
16.04.2012

думаю это их право.

0
16.04.2012
блять...кумарит. так безмятежно..

Похожие записи