Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nina
49 лет
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Nina
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2007
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
После двух я начала ощущать радость материнства
Не знаю что произошло, то ли ребенок перерос топанье ногами и каждодневные скандалы с криком и слезами по любому мало мальски случаю, когда что то сделали не так как он хотел или не в том порядке. А может быть то что он заговорил в два и я начала медленно и уверено его учить что не обязательно истериковать и топать ногами, что бы тебя поняли , а можно просто сказать что ты хочешь, ведь сейчас ты уже умеешь говорить.И вот сейчас в два и три мы вполне сговорчивые малыши, правда у нас характер проявляется в том, что выходя на улицу, очень часто не я выбираю маршрут , а он. И если мне надо в другую сторону мне приходится убеждать или завлекать его. Вот иногда думаю , (планирую вести в сад весной), как мне придется изворачиваться , когда он топнет ножкой и скажет что идти туда не желает ни под каким предлогом.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо