Войти

Кому-нибудь прописывали пить Линекс до родов для профилактики/прочистки?

мне ничего не прописали, сегодня была на приеме, еще раз прошла КТГ (т.к. то было не очень), теперь все в порядке, отпустили до 10 января. Канефрон мне тоже предлагали от отеков, но я пью брусничный лист (химию не люблю тоже)

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

да вроде канефрон сам на травках...

Жень, я вот думаю брусничный лист купить.. утром встала, а вчерашние отеки на лодыжках не прошли и ступни будто одеревенели... а до этого только к вечеру были... а как его пить, этот брусничный лист, не подскажешь?

0
27.12.2011

я его завариваю 1 ст. ложку на стакан кипятка и настоять 30 мин, потом стакан пью  - половину утром, вторую половину в обед (ну за день т.е. надо выпить), лучше брать его травой, а не фильтр-пакеты (у меня с них отеки не спадали)

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ага, спасибо, попробую сегодня по твоей схеме))

0
27.12.2011

не за что)))

0
27.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Канефорон тоже на травках...

0
27.12.2011

я аннотацию читала, да там действительно только травки, но таблетки есть таблетки и никто не знает что там может быть добавлено

0
27.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

я к своей поеду в четверг, напишу - если пропишет... но пока она ничего не говорила про Линекс

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ну вот и я думаю.. зачем...

вот кстати советуют начинать пить масло растительное для некоторой очистки и для размягчения шейки матки.. вот наверное масло попью.. по ложечке в день..

0
27.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

попробуй)))

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

вот, узнала)) три раза в день по столовой ложке оливкового масла за месяц до родов))

Спроси своего врача, если будет возможность, что она на это скажет)) а то у моей бесполезно узнавать(((

0
27.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

хорошо, спрошу обязательно

0
27.12.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Прописывали, когда антибиотиками лечила пиелонефрит. Может ей почиститься надо? Подари ей клизму на НГ ))

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

)))) мне к ней еще после НГ показаться надо)) думаю, не оценит))

0
27.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот как раз после праздников то надо будет ей клизма))))

0
27.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В принципе думаю это хорошо "почиститься перед родами"..Мне в первую Б назначили свечи красавки..На счет линекса спрошу у своей Г.Может надо?...

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

я решила масло оливковое попить)) оно и для размягчения шейки хорошо... в качестве подготовки)

0
27.12.2011
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

не прописывали ничего такого .. тупость какая то.. может у вас показания?

0
27.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

да в том и дело, что нет показаний.. да и какие они могут быть))) стул (пардон) регулярный, она даже позавидовала, мол у нее во время Б. все было гораздо хуже...

0
27.12.2011
Приболела... но ведь ничего страшного? Заразна ли процедура соплеотсасывания?

Похожие записи