Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 39 неделя Мытищи

Приболела... но ведь ничего страшного?

Мама девочки (14 лет) Москва

анализы сдавать в таком состоянии-результаты не очень будут, да и ктг тебе тоже трудно выждать будет.

Ты со своим доктором на тлф??? если да-позвони, посоветуйся.

Если нет-съезди на прием

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ну она дала свой телефон по результатам анализов советоваться, но я ей еще ни разу не звонила, повода не было... да и выходной сегодня.. неудобно мне как-то

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а во сколько тебе завтра на прием/?

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

в 8 утра)) а как ты помнишь, мы еще без машины, нам ее только завтра ближе к обеду отдадут...

есть вторая машина.. но она на летней резине, т.к. мы на ней не ездим совсем.. а погода вон какая.. на ней небезопасно

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вообще засада(((( мне кажется набери сейчас врача, ничего страшного в этом нет!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну вот тоже , чего удумала то!!! АЦИЛЛОКАКЦИНУМ МНЕ БЫСТРО ПОМОГАЛ ! Выздоравливай скорее !

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Да вот... Всю Б. как огурчик, а тут иммунитет начал сдавать
0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

держись!!!

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

слушаюсь))

ты сама тоже держись там, завтра расскажи, как сходишь к врачу))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

Оциллококцинум! гомеопатический преперат! его можно беременным=)

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже приболела слегка! У меня муж простыл, но он лечится интенсивно, в маске целыми днями и ночами, я даж разные полотенца для рук и лица повесила, вообщем берегли меня как могли, но все равно чувствую горло покалывает 2 дня. Вчера спала до 6 вечера!!! Стало гораздо лучше. Но сегодня ночью опять горло немного прихватило. Полоскаю фурацилином, ела мед (пока не опустошила банку) и малину. Лежу много, сплю. Вроде состояние нормально, но есть слабость конечно... Завтра тож сдавать анализы - но там кровь из вены - на биохимию что ли, не думаю, что горло повлияет на результат... Надо срочно какой-то заряд иммунитета получить!!!

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Выздоравливай. прям какая-то напасть на нашей неделе...((

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, ты тоже поправляйся скорее! Я думаю пару деньков валяния в постельке и все будет хорошо! У нас завтра вообще по идее сдирание старых обоев и клейка новых!

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Ты давай лечись! Я горло полоскала содой с солью, фурацилин в аптеке. Чай с лимоном и малиной, клюква
0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Лечусь))) чай уже из ушей лезет, полоскаю каждый час всем подряд по кругу.
0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
А что делать! В третьем триместре наш иммунитет сходит на 'нет' ))) и я бы все-таки скорую вызвала, если и дальше так будет
0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Буду усердно лечиться, чтоб до скорой не доводить. Вроде как получше уже т-т-т.
0
18.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я вся больная пошла на узи, но с малышом все было отлично! Так что не переживай.  мое горло лечил фарингосепт.

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

да если б на машине да муж отвез, я бы съездила... а так 1,5 часа пути - электричка + метро + пешком 20 минут... просто можно еще сильнее разболеться(((

0
18.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тогда даа...тяжело будет тебе...

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

поеду во вторник на прием + КТГ, а анализы сдам в четверг утром... ну подумаешь на 3 дня позже срока, никто не развалится))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

Мать, ты чего это разболелась? Давай лечись - горло полоскай, нос капай или промывай - сама смотри как тебе лучше помогает. Хорошо что врачу позвонила, она тебе сказала чего делать. А по поводу приема - там посмотришь как себя будешь чувствовать. Если уж совсем плохо - звони опять и договаривайся на другое время. Сейчас аккуратнее надо быть. Я просто боюсь, что пойдешь на прием - а это сама понимаешь, дорога, метро... хуже б не стало (тьфу тьфу чтоб не сглазить). Так что давай выздоравливай, не очень "весело" болеть...

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

не весело - не то слово (((

спасибо))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

я вот недавно переболела((( понимаю. могу посоветовать, чем лечиться, но если улучшений не будет, то лучше к врачу). Полощите горло чуть не каждый час - заварите календулу, ромашку, и соду( по очереди), плюс фарингосепт 3р в день (его Б можно). в нос пиносол и аквамарис. пейте много жидкости (если нет отеков). можно мед, малину, но не переусердствуйте))) отдыхайте. Выздоравливайте!

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

спасибо) отеков нет, но есть предотечность.. так что пью чай с медом и лимоном, пока ттт отеков не появилось

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

a u menia muj zabolel =(((( tak bous' teper' , chto i menia zarazit. reshila perelojit ego na druguu krovat)

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Мой осенью был выслан за болезнь в другую комнату на ночь))) а потом спал в маске.
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

анализы точно плохие будут.... у меня на фоне простуды кровь была с большим кол.лейкоцитов, сдавать нет смысла....

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

я тоже подумала.. и кровь и моча будут плохие...

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Абакан

звонить врачу надо однозначно, а скорая не заберет, это точно, температура же не высокая ))) выздоравливай!!!!

0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

спасибо)

0
18.12.2011
Нежданно-негаданно КТГ показал тонус Кому-нибудь прописывали пить Линекс до родов для профилактики/прочистки?

Похожие записи