У мужа так ловко получается, кладет его на руку лицом вниз и держит под ребра что ли...
А я так не могу, кладу голову в сгиб локтя лицов наверх и держу чуть выше попки.. но чувствую, что эта позиция крайне уязвима... В итоге, чаще доверяю данную процедуру мужу, а у самой с каждым днем страх выронить малыша все выше.. даже сны снятся подобные...
Порылась в инете, не могу найти фотки или картинки как правильно и ухватисто держать малыша, одни описания. В теории было все понятно, а на практике не выходит(((
Сладких снов!))
