Войти

Боевое крещение

Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Совсем не оставить!!!!! у меня 2 раза летал((( Думала ну после первого уж никак не допущу повтора, но...проворонила(( как? сама не понимаю...2 дня назад нормально за баррикадами ползал, а тут смотрю: встал на ножки кверху жопкой и ползет по этим самым "загорождениям", кряхтит,старается...хорошо я в комнате была. Он сейчас через папкин торс перелезает, а папа у нас далеко не маленький...на днях будем кроватку опускать...

0
14.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Ну дает))))ползунатор скакун))) наш тоже кряхтит, но еще не ползает, только головой вниз попой кверху кряхтит, но пока еще не переползает ограждения. А уж когда ползать начнет, буду на пол спускать, хотя тут кошка.... Надо еще что-то стелить на пол. Думала, купить манеж, но почла, что детки в нм плохо сидят и мол психологи не советуют ограничивать движения. Была бы тут кроватка детская, я бы хоть в ней могла оставить, а так... Кроватку-то купить не проблема, но к ней матрас, постельное, бортики и т.п....
0
15.06.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я на дачу кровать-манеж буду покупать. три тыщщщщи все удовольствие и никаких приблудов больше не надо, ну только простыночку...

0
15.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Ой, Вик, а посоветуй, какую? И до какого она возраста такая? Я думала, они до полугода все, нет?
0
15.06.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В здоровом малыше, он квадратный:

Кровать-манеж Square Alu (ABC Design)

0
15.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Вик, а там дно какое? Нужен матрас еще?
0
15.06.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как мягкие подушки, я в магазе смотрела...не надо ничего больше, по-крайней мере так продавец сказал...ты сходи - посмотри, может что и другое приглянется

0
15.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Да я ж к родителям уехала с сыном, тут городок курортный, даже не знаю детских магазинов, но мне твоя наводка нравится тем, что там есть манеж, а я о нем думала.
0
15.06.2012

Ой, Жанночка, надо следить постоянно, стараться не оставлять одного. Если бы на чужих ошибках можно было учиться, то их бы никто не совершал. Потому что ошибок уже сделано столько, что на новые бы фантазии не хватило.

Как вы там? Выздоравливаете?

0
14.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Следить и еще раз следить, глаз да глаз, ну как говорится, только нянек и расслабляешься. Я когда одна намного организованней, но это конечно не умаляет моей вины.
Ой, выздоравливаем. Малыш почти уже здоров, сопли остались и как сказала педиатр позавчера горло чуток розовое. Я болею тяжело, но уже наконец на поправку пошла. После пяти дней высокой темпратуры вызвали скорую, потом съездили в больницу, т.к.праздники были, короче после рентгена легких и осмотра поставили мне орви с острым бронхитом и выписали антибиотики с сохранением лактации. Вот пью и темпратура хоть стала 37. Вообще, местные врачи меня приятно удивили. Педиатр нам сама звонила и приходила уже три раза, т.к.беспокоится, что ребенок ничейный в плане прикрепления тут, беспокоилась. Впервые я встречаю врачей, нацеленных на сохранение гв при болезни матери. В Москве меня снимали с гв, когда мы лежила в больнице, а тут при моем поступлении в больницу дежурный врач связывалась с педиатрами и советовалась с ними, так вот ни в коем случае нельзя без гв, т.к.в молоке матери вырабатываются антитела и ребенок быстрее идет на поправку, что в нашем случае и произошло. Так что вот так....
0
15.06.2012

Жанн, вообще что касается отношения людей, только в Москве такое творится. Все злые, друг друга сожрать готовы, на все наплевать, кроме собственного кошелька. Стоит отъехать от Москвы километров на 50, сразу люди другие.

А врачи наши с первого месяца пытаются перевести с гв на ив. Я не понимаю, им чо, деньги чтоль за это доплачивают. Но с такой настойчивостью они это делают... Посмотри сколько мам на форуме на ИВ. И очень многие перешли по рекомендации наших педиатров. Абзац просто.

0
15.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Да-да, я тоже этого не пойму. Я благодаря врачам из девятки выписалась с выздоровевшим ребенком (в месяц попали с затяжной желтушкой на десять дней), но без молока. Восстанавливала лактацию долго, т.к. из-за ротовируса, бродившего там, мне запретили кормить. С одной стороны может поэтому желтушка и быстрее прошла, но и понос у нас был и еще месяц стул зеленый, на ив тоже надо переводить с умом, а не бац и все, такой удар был для жкт ребенка.
Просто одно, если ну нет у мамы молока, ну бывает такое и довольно часто, тогда надо на смесь, но если повезло. Я вот вообще не знаю, откуда. Молозива не было всю Б.ни капли, пришло на второй день молоко. Грудь у меня махонькая, ни моя мама, ни мама мужа не были молочными породами, а у меня ттт пока есть. Мне главное о молоке не думать, не считать, сколько его, много, мало, жирное или жидкое, и побольше сна и вроде хватает (не заливаюсь конечно, на сцеживание не остается). Но я уже проходила отмену гв и мучительное восстановление с лактостазами. Единственное "но" - иммунитет страдает, болеть стала тяжелее... Но пока здоровье ребенка для меня важнее.
0
15.06.2012

Жанн, так они даже не спрашиваю много у мамы молока или мало. Не добрал ребенок 50 грамм до нормы, сразу на ИВ. Просто тут многие писали, я читала и офигевала.

0
15.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
А у нас чуток перебор - поите водой))))) а не пьет - а вы заставляйте! Во как!
0
15.06.2012

Ага, воронку в рот вставлять и вливать. :)

0
16.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Ну я в жару из шприца (без иглы конечно) вливаю за щечку потихоньку. Я также лекарства даю. Ну и еще если стул чаще двух в день (боюсь поноса из-за антибиотиков).
0
16.06.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ох да сама недавгно своего поймала можно сказать в полете, клала на середину кровати, отвлеклась на 5 минут, прихожу, он уже на краю, внутри у меня похолодело, я в один прыжок оказалась у кровати. хорошо что все обошлось и у вас и у нас, сейчас если выхожу, кладу на пол, от туда точно не упадет

0
14.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Все усложняется, что мы гостим у родителей и тут нет ни кроватки, ни манежа, зато есть кошка пушистая))) к слову, кошка наша, временно отослана была к моим еще в пору беременности (ее мордуленция на аватарке), но доя меня она сейчас тоже объект опасности))))))) так что ребенка теперь без присмотра не оставить...
0
14.06.2012

Вот точно на чужих ошибках не учимся,(( Хорошо, что с зайчиком все нормально))

0
16.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Да-да)))) так лихо стал переворачиваться, раньше пыхтел, а тут бац и уже перекувыркнулся
0
16.06.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну пусть это будет самое большое падение ! )) С почином вас!

0
14.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Спасибо, Яночка))))
0
14.06.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

с полетом вас... мы уже один раз летанули, боше не надо и вам того же желаю...

0
14.06.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Да-да))) не надо
0
14.06.2012
Новый год и... елка

Похожие записи