Данино:


Моё:

Данин Ред:

Мой:

Данино:





Да! у детей отпадные рисунки. У взрослых "правильные", а у детей прям такие все "творческие". Шикарные коты у сыночки вашего
У сына кошки шедевральные, у нас обычные, а у него дизайнерские ))))
Спасибо! Мне тоже кажется, что его рисунки всегда лучше получаются )