

Ураааа!!!! НАШ Папа сегодня позвонил и сказал, что раньше на 5 дней из больницы выписывается! А это значит, что он будет дома 10 декабря. А в этот день нам исполняется 7 месяцев!!!


Ураааа!!!! НАШ Папа сегодня позвонил и сказал, что раньше на 5 дней из больницы выписывается! А это значит, что он будет дома 10 декабря. А в этот день нам исполняется 7 месяцев!!!
Поздравляем!!))) Папка не выдерживает, сбегает к своим девчонкам)))
Декабря!!!!:))) 10 мая дочка родилась.