Как же я счастлива!!!
О хорошемДевочки, миленькие, как же я теперь счастлива и могу теперь что-нибудь написать о себе. Дело в том, что в конце декабря по узи нам поставили высокий риск по СД. Все эти три месяца я очень переживала. И вот наконец узнала сегодня результат амниоцентеза, все хорошо и унас девочка точно (ХХ). Я плакала от счастья. ......Поэтому раньше ничего о себе толком не писала, а так хотелось поделиться... Теперь постараюсь больше рассказывать о себе и вот сейчас отправлю мужа на работу и приду к вам попробую написать отчетик.)))
Марийка
Молодцы!!! Слава Богу все хорошо))) Растите теперь крепкими, здоровыми, счастливыми))))
18.03.2011
Ответить
Катенька
Да, счастью нет предела! Теперь всем хочется рассказывать о НАС! А для доченьки у нас есть столько вещичек классных))))
18.03.2011
Ответить
Екатерина
Поздравляю вас от души!!! Искренне вас понимаю,сама была в такой же ситуации,тоже делала амниоцентез.И у меня тоже будет дочка.

17.03.2011
Ответить
Екатерина
Я как узнала результат,сразу так легко,спокойно стало,хотя я и так чувствовала,что всё хорошо,но всё равно переживала.Зато теперь знаю какого цвета вещички выбирать уже точно на 100%,УЗИ такой уверенности не даёт.В первую беременность,только на 37 недели сына разглядели,а до этого всё девочку мне обещали,а я им на каждом УЗИ говорила,что у меня там мальчик,а они нет,девочка))))).Родился сын,ему уже 14 лет.
18.03.2011
Ответить
ИраМамаВики
Катя, поздравляю!!!! камень с души, да? теперь все страхи позади! легкой тебе беременности!!!!!!!! 

17.03.2011
Ответить
Катенька
Даааа, с души огромный камень! Спасибочки и тебе легкой беременности и легких родов!
18.03.2011
Ответить
olg@
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас искренне-искренне!!Вы умничка (и ваш муж),что все это время вы верили,что с вашим малышом все будет в порядке))Легкой вам беременности!!!
17.03.2011
Ответить
olg@
Представляю-такой,нгаверное камень с души и сразу можно думать уже о счастливом будущем и как будет вам хорошо ВТРОЕМ)))
17.03.2011
Ответить


