Войти
Мама девочки (10 месяцев) Челябинск

Счастлива...!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Красивые слова,с удовольствием бы обняла всою крошку,но он уже спит)))))))))))Люблю его очень......

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Дашенька, утором уж точно обнимете!))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

уже обняла и расцеловала)))))))))))

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Вышний Волочек

Как я Вас понимаю и полностью поддерживаю! Мне тоже некуда было спешить, сидела постоянно на работе, дома никто не ждал. Замуж вышла в 33, а в 34 родила. Только с появлением ребенка понимаешь, что есть жизнь важнее твоей собственной. Наверное, нет большего счастья, чем МАТЕРИНСТВО!

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Да, вот Вы меня точно понимаете!!!!))))))Счастья и здоровья Вам и вашей долгожданной семье!))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Вышний Волочек

Спасибо!!! И Вам того же!

0
27.03.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Чимкент

полностью с вами согласна. Я самая счастливая  на земле именя зовут МАМА!!! Спасибо Господу!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Да, дети-главное счастье в жизни!!!!!!)))))

0
27.03.2012
Нашим любимым... Прививка.

Похожие записи