Войти
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Не растут мои фолликулы((((

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Извините

Разве в Израиле такие процедуры не бесплатны?

0
29.01.2017
Мама девочки (27 лет) Новосибирск

Для израильтян бесплатны, конечно. Но я из России, все платно

0
29.01.2017
Мама девочки (27 лет) Новосибирск

Слава богу, начали расти.. продолжаем стимуляцию))

0
01.02.2017
Мама девочки (27 лет) Новосибирск

Ну вот, сегодня была на УЗИ..справа 5 фолликулов 18,17,16,15,15. Слева, увы, маленькие. Считай, ничего

В среду, скорее всего, пункция

Боюсь страшно. Тут никто ничего не объясняет, если не спросишь...((

0
05.02.2017
Пункция через три часа...

Похожие записи