Войти
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

Радоваться или нет?

Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

тогда тебе имеет смыс не узнавать пол пока не родится :)

а страхи есть и у тех кто на Рублевке живет - и, поверь, не меньше чем у тебя - потому как жизнь изменчивая штука :)

0
28.03.2012
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

))) узисты, которые меня обслуживали в прошлую Б, явно никому такой возможности (не знать пола до родов)  не оставят - все рассказы только о том что там между ножек видно....

0
28.03.2012
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

так об этом мужу-то не обязательно докладывать :)

Кстати, за девочку в будущем можно калым получить :)

 

0
28.03.2012
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

Ага. Я вижу, у тебя эти доводы уже продуманы)))

0
28.03.2012
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

я не собираюсь париться даже если у меня будет 5 девочек :)

0
28.03.2012
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

Да я тоже, разве что на 4-5 девочке скучновато станет)) У моей прабабки их было шесть :)))

0
28.03.2012
Гинеколог- "экстрасенс" или правда возможно? Из сообщества "Зачатие"

Похожие записи