Уже две недели ходим в садик. Но бывают дни, когда ни доче, ни мне не хочется вставать утром и идти в садик. Так приятно устроить себе выходной!!!! И вот сегодня мы дома. Чем бы нам заняться? Конечно тем, что любит мама:))...т.е. мылом
Выбираем краситель и запах

Наливаем в стаканчик

Основу режу и плавлю я, затем переливаю в стаканчик. Алинка перемешивает основу с красителем и запахом

Выливает в формочку дракончика (она у меня без ума от лошадей, драконов и динозавров)

С трудом ждем, когда же мыло застынет, вынимаем и мажем сверху блестяшками (не помню как они называются....)

И наконец, мыло готово

Доча довольна, а вечером её ждет купание с новым другом:))
