Сегодня сыночек засопливил. Чихает постоянно. И слизь прозрачная из носика течет. Не знаю, может, на зубы все-таки??? Не хочу, чтобы он болел(
Глазик еще целый день слезится, тоже из-за носика.
Режется верхний зубик, уже показался, у него там все чешется. Ночью плохо спит, вдобавок ко всему еще и сопли(
А мы в выходной на кладбище собирались съездить к бабушке(((( Может, еще получится. Так меня тянет туда - ужасно...
Опять не гуляем и не купаемся, завтра вызову врача, пускай послушает...