сон.

Мама тебе в нужном направлении указывает, Насть. Крутятся они, в кроватке тесно стало. У меня Егор перебрался к нам летом, но такая ситуация ни его, ни нас не устраивала, т.к. не спал теперь никто((. Вот уже больше месяца, как купили ему кресло-кровать (у нас однушка, кроватку побольше некуда ставить, ведь скоро и маленькую придется заново собрать), перебрался туда в первый же день, видать мы его тожесильно напрягли)) кресло широкое и ему хватет места крутиться ночю, как заблагорассудится))
19.11.2012
свечку в квартиру, а сама сходи в церковь и поставь свечку за упокой и отнеси мамочке то, что она очень любила)
19.11.2012
Анастасия у нас вот точно такая же ситуация, только без снов. Днем спит хорошо, ночью до 00-1 и начинает беспокойно спать, крутится вертится, к себе возмешь тут же засыпает! Вот я тоже думаю бортики мешают, Арти любит просторно спать,но кроватку менять думаю еще рано....
19.11.2012
Согласна с освещением и молитвами. Хуже точно не будет, даже если это просто игры подсознания и совпадения.
19.11.2012
а освящать самой можно святой водой или нужно священника вызывать?
19.11.2012
хм. а тут вопрос в том, что это все-таки. скорее всего, как почти любой русский человек, вы сначала попробуете сами. и это может даже помочь. но вообще, если вдруг что, самодеятельность может и вред принести. я бы как сделала, чтобы уж точно не навредить. нужно сходить в церковь и рассказать батюшке. вот что он скажет? а самой дома лучше только молитвы читать и пить святую воду - можно и малышу дать. потому что пить водичку - это одно, а плескать ею на "призраков" - это совсем другое, и Церковь едва ли поощрит, и вообще бывает, как я говорила, чревато. это все теория, но по незнанию и благо может сыграть против вас.
19.11.2012
спасибо! На ночь прочитала молитву, дала ребенку попить святой воды и сама попила.
19.11.2012
Нужно бы квартиру освятить и на ночь читать Отче наш.
19.11.2012
завтра Новогодняя конфетка (15.12)