Все косяться со стороны....

Это она от зависти... На людях ржёт, а в одиночестве плачет в подушку, что у неё такого нету...У неё есть дети?
03.09.2008
Дети то у нее есть и даже двое. Но  все таки стала замечать, что  со  странностью она какае то......У нее было огромное желание третьего ребенка, но муж против, видимо  теперь сидит и логти кусает
03.09.2008
Ну вот видишь! Сто процентов от зависти!
03.09.2008
Дааа....странный люди бывают.
03.09.2008
Ну а что?.. Не признается ж она тебе прямым текстом - блин, Настя, как тебе классно и здорово... И я так хочу... Куда проще рассмеяться истерическим смехом, а дома снова со скандалом начать обработку мужа по поводу третьего...Знаешь, на что это похоже? Помнишь лису из всем известной басни, которая очень хотела винограда, но не смога его достать и во всеуслышание заявила, что не очень-то и хотелось... Мол, он ещё зелёный...
03.09.2008
Хм, дельные вещи говоришь.  Что то она мне на шею села. Меня муж на машине по утрам возит на работу, ехать далеко, а в транспорте мне плохо становиться, укачивает. Так по  пути и ее забираем. Так теперь, когда нет  возможности забиратьее (утренние врачи, да и работа у мужа сейчас напряжнее стала) она чуть ли не в укор мне говорит, что пора ей уже проеждной покупать что ли...И все это смотриться с такой позиции буд то мы виноваты, что  не можем захватить  ее по пути. Хотя у меня желание общаться с ней пропадает  все больше и больше с каждым днем.
03.09.2008
Мда... Как будто вы ей чем-то обязаны... Блин, я в шоке, бывают же люди! Ну возят тебя, скажи спасибо, но нет, ещё и упрекать будет, если по каким-то причинам не получается...Дело, конечно, твоё, но лично я б ограничила б с ней общение... Нафига мне лишняя нервотрёпка и постоянный негатив с её стороны?Опять, же, существуют такие вещи, как сглаз... Кто-то верит, кто-то нет... Но я такая мнительная, общение бы прекратила... Или ограничила до минимального...
03.09.2008
Уже сократила, хорошо , что  осталось  до  3 октября подождать и все, там декрет и больше в ближайшее время не увижу я ее)))) Свобода, ура!!!
03.09.2008
Ура-а-а-а!!!!!
03.09.2008
Моя лучшая подруга (я так до тех пор считала) до сих пор при виде меня незабывает сказать что офигенно толстая стала и пузико практически не заметно, а такое ощущение что я небольшой шарик проглотила!!! Муж сам офигел и сказал, что это просто зависть женская, а как уколоть? только сказав гадость!!!!!! Необращай внимания!
03.09.2008
Дааа...возможно это оно и есть. Но  и нравоучения со стороны так это высший пилотаж. Терпение кончается с каждым днем, скоро захочется прибить  кого нибуть. Радует одно, нет желания сорваться на муже.....это искренне радует.
03.09.2008
Я все время и моя мама тоже, вообщем мы боялись зависников и их взгядов, поскольку из круга наших знакомых я получается одна удачно замуж вышла , и муж у мну хороший и вообще типа по жизни мне повезло! Это  с тем что мы 2 года немогли ребенчка сделать, пережили безработицу и голод, и еще кучу жизненых испытаний! Так вот одна мамина знакомая сказал, что волноваться незачем, если кто похое беременной пожелает или даже просто подумает, то это зло вернется тому человеку в 4-х кратном размере!!!
03.09.2008
Ого, надеюсь они (не доброжелатели) в курсе.
03.09.2008
Я об этом вспоминаю и не злюсь ни на кого!!! Бог есть на свете и все видит, так что пусть болтают пустомели!!!
03.09.2008
Может ты на телепузика смахиваешь в этом комбинезоне?
03.09.2008
На телепузика не похожа даже не капельки, в принципе всем понравилось, но вот  подруга отличилась, такой реакции я не ожидала.
03.09.2008
А чего её разобрало тогда? Ты не спрашивала?
03.09.2008
Нет, даже как то и желания нет. Я мужу сказала про это, отнесся спокойно, тоже говорит, что чуть чуть осталось.
04.09.2008
Знаешь, прочитала твое общениес девочками наэту тему и могу сказать, что она тебе НЕ подруга! Подруги так не поступают. Её явно давит жаба, причем конкретно. Не давай себе садиться на шею.
04.09.2008
Бред какой-то.Мне в принципе излишнее внимание тоже не особо нравилось. Но просто любопытно было наблюдать за людьми, когда она искренне желая не показать виду, всматриваются в твой растущий пузик и прикидывают, то ли ты беременна, а спросить неловко, то ли просто после свадьбы раскармливаешься :)))Да не принимай ты на свой счет. Разве тебе важно их мнение. Поверь, когда пузик будет виден откровенно, все станут с тобой сюсюкать и мумукать.К тому же, когда еще мы таким вниманием будем наделены? Я вот с удовольствием в его лучах купаюсь. Представь мысли людей:-С пузом выскакиваю из машины на автозаправке. Сюсюканье кассирши и нескрываемое удивление мужчин.-С пузом ношусь по Ашану, а потом встаю в общую очередь. Кассир улыбается.-С пузом сегодня поехала в ГАИ на разбор ДТП. Кругом одно мужичье. Расступаются.-С пузом торчала в очереди у нотариуса. Место уступают.Так приятно!!!
03.09.2008
Забей...Бытует мнение что тебе надо сидеть дома раз беременная..А не ходить на работу..
03.09.2008
У меня тоже самое. Все смотрят, обсуждают. Я сначала стеснялась немного, а щас не обращаю внимание)) Ну их, ничо они не понимают)))
03.09.2008
Это точно, но по  сравнению с остальными беременными даже в ЖК я чувствую себя маленькой девочкой, которая случайно забеременнела, а теперь отдуваюсь. Хотя я не считаю, что  23 года это рано, но в ЖК все такие взрослые да и по  комплектации тела я худенькая.
03.09.2008
Ну ты все сделала правильно. Я сейчас жалею что не рожала раньше. Все было бы проще, да и в 30 лет уже почти свободна)  
03.09.2008
Стараюсь  не обращать внимание, но состояние обидчевости меня просто  убивает и самонепроизвольные слезы. Интересно, это пропадет  сразу после родов?
03.09.2008
Я бы на это не сильно надеялась)
03.09.2008
Правда? Не сразу? А когда же? Ну прям интересно стало
03.09.2008
Я не знаю)) Я сама только на середине беременности и тоже рыдаю постоянно и без повода))
03.09.2008
Животные в доме, как справляетесь с этим