S momenta posledney zapisi mi ocheni podrosli!

Matvey uje polzaet po vsemu domu,vsio eshio na grudnom molochke sidit,inogda kushet yogurti i fruktovie piureshki,kashi nenavidit i ovoshi toje.
Marku v nachale iunya delali operatsii na obe nojki,viravnivali stupniu na 90 gradusov,potom tri nedeli bil v gipse,seichas gipsi sniali i sdelali emu novie breisi,odni dnevnie-tviordie,i miagkie na noc.Skazali nositi vsio vremya i cherez tri mesiatsa opiati k vrachu,tam uje naznachat sleduiushuiu operatsiu,poslojnee.Budut rezati kosti i povorachivati,potomu cto izza displazii u nego nojki silno vnutri poviornuti.On uje vstaiot,esli derjitsea za divan,naprimer.Uje vsio govorit,pravda eshio ne skloniaet slova,naprimer "Mark myt' ruki" toliko na ukrainskom, mi s detimi reshili na Ukrainskom razgovarivati doma.Fizioterapia prodoljaetsea kajduiu nedeliu na domu.Koroche,eto samie glavnie nashi novosti.
Ah da, moi roditeli priehali k nam uje pochti 2 mesiatsa nazad,jivut s nami po sosedstvu,ocheni mne pomogaiut s malishami,ia daje nemnogo rabotati nachala (nelegal'no).
Vistavliaiu nashi foto,ocheni mnogo, za poslednie 3 mesiatsa,tam i poezdka v Portland,OR.



Matvey griziot vsio,cto ploho lejit
a eto moya plemyashka Alina,12 let ei,pomogaet mne s malishami inogda,krasavitsa!!!

eto Marus' v gipsah,bednyaga,i polzal v nih i na nojki potalsea vstati.

eto mi vsey semyov Portland ezdili v goste k dvoiurodnoi sestre,eshio v nachale maya

eto toje v Porlande



vot tak moetsea Matvey posle togo,kak horosheniko nadelaet v shtani

Mark - mamin pomoshnik,bez nego ni odno kupanie ne prohodit

eto ya, Alina i Biata (nevesta moego mladshego brata) dur'yu maemsya.Detstvo v p..o...p...e zaigralo

Mark tak zavtrakaet

moya mechta sbilas'!!!vstrechaem mamu,papu i brata v aeroportu!!!!



liubimii muj


v mae k nam priezjali jena moego brata iz Kanadi s detkami,hodili guliati na nashi vodopadi v tsentre goroda



takoi vodopad u nas pryamo v Downtown

eto vnuki moei mami,t.e. moi plemyashki i Mark.Zdesi nehvataet toliko dvuh samih malenikih Matveya i Danusi,kotorie slishkom malenikie,ctobi tuda zalesti

КРАСАВЦЫ!