Ania Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Спокан S NOVIM GODOM!!!! VSEH VSEH VSEH POZDRAVLIAEM S NOVIM GODOM I JELAEM VSEGO VSEGO SAMOGO LUCHSHEGO V NASTUPAUSHEM NOVOM GODU!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vlana Мама девочки (19 лет) Калуга Спасибо! И я поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, любви. Пусть мечты сбываются! Живите дружно и радуйте друг друга! 0 31.12.2007 Ответить Ekskliuzivnie foto...po krainei mere dlia menia :) VOT ETO NOVOSTI!!!!! Похожие записи Pojenilis!!! Vremenno proshayus.... Седьмой ребенок лишил многодетную маму всех льгот My rodilis! :-) priem monstrov otkrit!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027