11 лет

Поход к врачу после УЗИ

Какая у вас гинеколог прелесть! меня вообще ни за что не хвалит, просто я сама себя контролирую! В последний раз 300 гр за неделю набрала, сейчас 600, а она хоть бы словечко доброе сказала.. Прибавка +8 кг тоже. Гемоглобин в последний раз был 124, а она хоть бы подбодрила, ведь это же мои старания.. Но я слежу за собой конечно не для нее, а для себя и малыша! Но ведь так приятно когда тебя твой врач хвалит!
20.11.2012
Да, она очень хорошая, но вместе с тем и требовательная и строгая) Когда я в середине Б набирала слишком быстро вес, мне хорошо попало, пригрозила и в больницу положить, если рот не зашью)) Я очень расстроилась, но на меня подействовало - с тех пор набираю понемногу совсем, а было, что и вообще не набирала.  Гемоглобин у вас хороший и прибавка тоже небольшая! Конечно, приятно слышать добрые слова, но вы не расстраивайтесь, таким результатам можно только порадоваться, и с чистой совестью быть собой довольной)) 
21.11.2012
Какая ты молодчина! Так мало набрала! Я все разгружаюсь перед походом ко врачу! Скоро скоро и у нас последнее узи)))
20.11.2012
:) Спасибо! Чувствую, с выходом в декрет я все-таки "наем" лишние кг)) Они там уже такие крупненькие на УЗИ, что не поймешь сразу, где что) 
20.11.2012
Милый стишок) UPDATE Мягкие игрушки пакетом срочно