егор с папой встает на стул и моет посуду щёткой..))
егор любит танцевать. движения всё разнообразней. если музыка не нравится - прекращает и просит переключить "чи!чи!" . есть у него одно забавное движение, под которое мы произносим с папой "тагиииил" и смеемся. дураки.
егор поет песни. вчера просила его про мамулю-мамулечку на ночь. пел, папа напрашивался про свою честь)