Без перемен. Малыш жив, пока это главное. Алина сказала, что повысились лейкоциты. Это инфекция??? Какая неясно. Завтра будет спрашивать. Больше сказать нечего.
Мама девочки (13 лет)
Киев
Страшно... Ведь у малышки так же начиналось... Дай бог чтобы ничего серьезного!!!
0
18.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Я тоже этого боюсь.... Меня пугает что было переливание крови...
0
18.04.2013
Ответить