Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Вести о "двойняшках", Мирослав, запись №13

Мама девочки (13 лет) Киев
Страшно... Ведь у малышки так же начиналось... Дай бог чтобы ничего серьезного!!!
0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Я тоже этого боюсь.... Меня пугает что было переливание крови...
0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

Нужно надеяться...!!!

0
19.04.2013
Послезавтра пол года и ничего (((( Вести о "двойняшках", Мирослав, запись 13

Похожие записи