Войти

Вести о "двойняшках", Мирослав, запись №13

Lenochka
Милана, 13 лет 10 месяцев Киев
Страшно... Ведь у малышки так же начиналось... Дай бог чтобы ничего серьезного!!!
0
18.04.2013
Я тоже этого боюсь.... Меня пугает что было переливание крови...
0
18.04.2013
Ника
Ксения, 13 лет 7 месяцев Полтава

Нужно надеяться...!!!

0
19.04.2013
Послезавтра пол года и ничего (((( Вести о "двойняшках", Мирослав, запись 13

Похожие записи