Войти

Вести о "двойняшках", Мирослав, запись 15

Ника
Ксения, 13 лет 7 месяцев Полтава

Каждый раз,с ужасом жду от Вас новостей,что творится,для людей просто нет ничего святого,от них зависит жизнь маленького человечка-даже не пытаются помочь...зачем было идти в эту профессию-это просто преступление!!!                                                                                                       Малыш сильный,борется,он хочет жить!Боженька помоги пожалуйста!!!

0
25.04.2013
Я сама каждый раз с ужасом номер набираю. Страшно. Храни небо малыша!!!
0
25.04.2013

УЖАС

0
26.04.2013
Та да ((((
0
27.04.2013
Поделитесь рецептами! Реву....

Похожие записи