Вчера маленького снова перевели на ИВЛ. Алина пришла, а на аппарате написано (по анг.) нет сигнала. Она к врачу - что это такое. А та - все работает, я врач, мне лучше знать.
В итоге, выяснили, что там таки контакт какой-то отошел. Наладили. Причину перевода на ИВЛ снова врачи объясняют, мол, ему тяжело дышать в той маске и т.д. Бред! Реально, ведь ребенок дышал сам. А то, что в аппарате какая-то хрень отошла это вообще ужас. А был бы там другой ребенок, для которого это вопрос жизни и смерти?
Позавчера малыша вырвало чем-то зеленым, даже как будто бы со сгустками крови, животик вздулся. Причина не ясна. С питания сняли - с маминого молока. Вроде снова дают смесь... Короче, рыдать хочется. В Охмадете заведующая свалила в отпуск, добро на перевод никто не дает.... 
Вести о "двойняшках", Мирослав, запись 15
Каждый раз,с ужасом жду от Вас новостей,что творится,для людей просто нет ничего святого,от них зависит жизнь маленького человечка-даже не пытаются помочь...зачем было идти в эту профессию-это просто преступление!!! Малыш сильный,борется,он хочет жить!Боженька помоги пожалуйста!!!
0
25.04.2013
Ответить
Я сама каждый раз с ужасом номер набираю. Страшно. Храни небо малыша!!!
0
25.04.2013
Ответить