Ночь прошла паршиво, утром как прибитая встала. А под вечер муж сильно вывернул ногу, а я сама ковырялась дома, укладывала ребенка и готовила ужин. На ночь дала малышке кашу + грудь. Надеюсь, что будет спать лучше.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Харьков
у меня муж в феврале ногу сломал. подскользнулся на улице. вот после праздников будем гипс снимать и минимум полтора месяца реабилитации, потом хождене с палочкой. малую на руки взять не может. на костылях ведь. но отлично лежит с ней на диване. в один из моих дурацких дней - заказала домой пиццу, нацедила молока, уложила их на диван и ушла спать. через пару часов день наладился. все будет хорошо;-)
0
08.05.2013
Ответить