Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Дурацкий день

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Харьков

у меня муж в феврале ногу сломал. подскользнулся на улице. вот после праздников будем гипс снимать и минимум полтора месяца реабилитации, потом хождене с палочкой. малую на руки взять не может. на костылях ведь. но отлично лежит с ней на диване. в один из моих дурацких дней  - заказала домой пиццу, нацедила молока, уложила их на диван и ушла спать. через пару часов день наладился. все будет хорошо;-)

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Ой, сочуствую! Перелом это совсем беда.
0
09.05.2013
Грудное кормление и прикорм Ох уж этот сон

Похожие записи