Войти
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас странности

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Слезы текли?Часто бывают?Педиатру покажи,у вас видимо еще слезные каналы до конца не прочистились.По нормальному у таких малышей слез не бывает еще

0
30.03.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Она никогда не орет, поэтому не могу сказать, часто ли бывают :) К педиатру на следующей неделе запишусь, спрошу.

0
30.03.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спроси.А плакать она могла и из-за боли( может живот или десна заболела)

0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

А Варя моя всегда со слезами плачет, я и подумать не могла что это не нормально. Так нам надо к врачу?!

0
30.03.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Я погуглила, в 1,5 - 2 месяца слезы появляются у детей.

0
30.03.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига

и наша плачет со слезами, когда именно плачет, а не ноет. 

0
30.03.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Вот я тоже сейчас прогуглила и ты оказалась права.Я теперь вообще ничего не понимаю потому что обычно вот как взрослый человек ребенок только ближе к году начинает плакать и со слезами.

0
30.03.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Слезки появляются намного позже.Если всегда слезы и переодически вытекает из глазика как коньюктивит,то стоит показать врачу.Обычно до полугода ждут перед зондированием потому что у большинства железы начинают работать и забитость проходит через нос( сопельки)

0
30.03.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Пойдём на приём спрошу обязательно.

0
30.03.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

ох и у нас такое было!)))) но у нас это после требчасового путешествия автомобильного - после того дня ребь еще доооолго люто ненавидел автомобильное кресло. Сейчас время прошло, как-то наладились у них отношения с креслом, да))))))))) вы может ее бедняжу долго возили куда?)

0
31.03.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы с рождения много ездим, тут она привыкшая ))

0
31.03.2014
SunShine
Герман, 12 лет 6 месяцев Дубна

У моего тоже слезы текут уже с месяц где-то,когда сильно плачет

0
30.03.2014
Всякое Смесь

Похожие записи