Вчера после магазина, только в машину погрузились, дочь устроила истерику. Минут 10 орала. Титьку не берет, соску плюет, слезы текут. Мы с мужем в шоке - ни разу такого еще не было, а тут орет и не знаем что с ней делать.
Я ее успокаивала, как могла - не помогает. Ладно, думаю, надо ехать, не до вечера же на парковке стоять. Усадила ее в автокресло, сунула таки соску, успокоилась потихоньку. Так и не поняли, что это было. У нас ребенок никогда еще не орал.
А ночью случился рекорд - спала 6 часов не просыпаясь. Для нас это вау. Обычно 3-4 и есть просит.