Верхний левый прорезался наконец. Ура! Сегодня уже получше спала, только под утро плакала.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
Поздравляю!!! Ну вот значит все таки зубы))))
И мы сегодня под утро плакали почему-то...
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Да, Значит все наладится скоро, я так рада!
0
12.09.2014
Ответить