Схватки идут, но пока не оч сильные, засекаю на счетчике. Ну, то есть, больно, но я-то знаю теперь, Какая будет боль. Пока терпимо значит. Муж скоро ко мне приедет.
Родить в др уже не успею, осталось 2 часа. Будет день разницы ))
У меня тут телек есть )) но я столько лет живу без телевизора, что он меня бесит, а все акушерки спрашивают почему не смотрю 😂
А еще тут вайфай. Красота же.

