3430, 53 см. Ого какая, по-сравнению с сестренкой. Ириша была 2960 и 50см.
Все круто. Только спать хочу.
Утром я грохнулась в обморок. Резко встала, в глазах потемнело, очнулась на полу. Капец, так испугалась. Хорошо хоть ребенка не успела в руки взять.
Не ожидала такой подставы от своего организма )) после первых родов бегала сразу же, как будто ничего и не произошло. А сейчас вот. А еще ходить больно. Болит там, где ноги крепятся ) связки или что, не знаю. Ноги поднимать тяжело.
Старость видимо пришла ))
Завтра уже должны выписать.
