Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

18.05.2016, 4:00, девочка

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Поздравляем

Так быстро выписываетесь?)

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо! На вторые сутки у нас выписывают )

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

офигеть-у нас на 4-е.

на 2-е у меня еще дитёныш опухший и я еще в прострации)))

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ого. 2,5 года назад на третьи выписывали. Сейчас на вторые. Если у мамы и малыша все хорошо, так и незачем в больнице сидеть 😄

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У нас прививку бцж на 4-е сутки ставят и выписывают. Палаты на 2-3 человека, кормят хорошо. Детей осматривают, взвешивают каждый день, проверяют пришло ли молоко. Лично мне там даже понравилось) Но домой всё равно хочется, особенно, когда старший ждёт.

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас по-моему на третьи сутки бцж, наверное дома уже сделают. Здесь тоже вкусно кормят, палаты двухместные. Но сами врачи говорят, что больничные флюиды не нужны деткам и при отсутствии показаний выписывают пораньше.

0
19.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я в рд после родов через часов 6 встала-тоже в глазах потемнело,голова закружилась,но держалась за соседнюю кровать и через несколько секунд отпустило....Думаю это от того что голодная была-родила то третьего в 2-55,потом до 5-6 утра в род блоке под капельницей-у окошка рассвет встречала...и ворон считала.... А в предыдущие роды сразу через часа 3 вставала и норм....Врачи в рд вообще мне удивлялись-только родила -уже потопала за вещами в приемное.... В этот раз на 4 этаже лежала,думала упаду пока поднималась обратно.А муж когда приезжал и я после поднималась- меня даже м/с с другого детского отделения попросила отдахнуть и отдышаться,а то я бы уже не шла,а ползла бы по лестнице))))Так что я подловила себя на мысли,что да,вот она старость....Надо было в бер.не на лифте и машине ездить,а пешком,пешком шлепать....Хоть в тонусе бы себя держала))))

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Всегда по-разному, видимо. Я, после первых через 2 часа бегала по коридору и принимала поздравления. И тут думала так же будет, вскочила резко, ну там же и прилегла ))) да ничего, уже все ок.

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Суставы болят.

С обмороком ты круто, жесть!!!! Буду предусмотрительнее теперь, а то я тоже после первых родов бегала.

Поздравляю еще раз!!!! Знакомьтесь, набирайтесь сил и домой!

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Еще какая жесть! Еще анемия наверное сказалась. Никогда со мной такого не было. Спасибо! Дома-то с двумя самое веселье начнется )))

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну вот и у меня гемоглобин падает, так что буду осторожнее.

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Держись! Ты большая молодец, такое дело сделала!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Да, спасибо . Уже нормуль, только ноги поднимать больновато.

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Представляю! Точнее не представляю пока)))

0
19.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

с рождением! такая скорая выписка??

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо! Да, на втроые сутки у нас выписывают.

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

класс, поздравляю!!!

я после кесарева сутки теряла сознание: пока лежу все хорошо, как на ноги встаю, сразу чернеет в глазах. хорошо, что была смена отличной медсестры, она мне всю ночь делала чай сладкий, хоть столовка не работала, отпаивала меня. после чая чуть легче становилось)

0
19.05.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

поздравляю от души с пополнением !!!!!!!!!!!!!!Теперь у тебя две дочки,две сестренки))

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Дааа! Спасибо!!!

0
21.05.2016
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!!

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
18.05.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

поздравляю вас! растите здоровенькими , в каком рд рожали?

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо! В 7.

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

Я после родов дома только через недельки полторы отошла и стала чувствовать себя нормальным человеком....

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Поздравляю! Счастье)

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
22.05.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 10 лет)

Поздравляю с дочечкой!!!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
19.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Ура!! Нас всё больше!!)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
18.05.2016
Ну все, отстрелялась. Нам садик дали

Похожие записи