Войти
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Сдала ребенка в садик 🙈

Напишите как все прошло обязательно. Дети хоть нормально одеты,почему они плакали ?

0
19.09.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Во время адаптации почти все плачут. Одеты кто в кофте, кто просто в футболке с рукавами... Родители же одевают, когда приводят.

0
19.09.2016

Легко одеты для холодного помещения... да уж эти садики.Нам еще не скоро но я уже боюсь на чужих оставлять...

0
19.09.2016
Детки Садик. Первый день.

Похожие записи