Войти
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Только что из ЖК...

Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

По-моему тоже мальчиков много))

У нас на сибмаме например во втором триме из "рассекреченных" на 30 мальчиков - 16 девочек пока))))

0
20.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

image дык я уверена была что сына,и писюн и яйки показали,потом както сомневаться стала,а терь меня вообше в тупик загнали а до субботы еше целая неделя уххх...

0
20.07.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Мне две девочки в больнички говорили - "да ну, у тебя девочка! точно-точно!")))) тоже после первого УЗИ. Ну и нифига - сходила на второе - опять мальчик))

Думаю, у тебя тоже мальчик)

0
22.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

будем надеится,а то уже настроилась=) да если даже и доча всеравно любимая=)

0
22.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Девок народится целый урожай))))))))

0
20.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а помоему мальчиков много=)))

0
20.07.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже кажется, что мальчиков сейчас рождается больше чем девочекк, женихов будет))))!!!!!

На счет показаний на УЗИ, иногда клитор у девочки увеличен и кажется что это мальчуковый писюн, тоже с с половыми губами - яйки!!! Часто бывает поэтому и ошибаются, не однократно такое слышала!!! 

0
21.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

вот и решили сходить на 3Д,думаю там уже не ошибутся да и срок уже поболее,тогда было 19 недель когда мальчика пообешали=) эхххх интрига блин покоя не дает=)))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

хихи дольки=) прикольно придумали=)

ну попродуй маааленький кусочек,если все нармуль будет,моно еше чучуть побольше,может она не отреагирует....у меня у тетки у сына на все шеки цветут,все исключить сказали так чем питатся хз...беда одним словом...

не болейте=)

0
24.07.2009
Вот и вторые пинеточки готовы=) 3Д УЗИ...

Похожие записи