Irina Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва Уря! Случилось.. 4ех колесный велик оседлан. За полчаса...Думала что будет дольше. Уря!Не зря папа вез его из джомани. Puky рулит! ( кто б сомневался) Посмотрите еще 20 записей на эту тему клюковка Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир Ничего себе! Поздравляю! 0 12.08.2013 Ответить Irina Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва спасибо. да вот: 20 минут обучения и ребенок ездит. главное выдержать эти 20 минут ). 0 12.08.2013 Ответить Лекарства " от 18". шаг 2 на велосипеде: акробатизм Похожие записи Велик Puky на 2 года посоветуйте 4х колесный велик. ТОП-2022: от мала до велика Беговел или велик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027