Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Пузячка. 23 нед.

Мама девочки (16 лет) Москва

Красотка )))) 

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
спасибки... что то только так тяжело....
0
26.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

да, я читаю тебя и понимаю что много приходится преодолевать. 
но ты молодчина! 
все будет хорошо, очень этого хочу и желаю вам!

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сейчас все по другому. И витамины не получается пить. И я отказываюсь от всех скринингов...

0
26.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

С витаминами понятно, а почему от скрининга отказываешься?

0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

я не хочу больше знать их результаты, не хочу сдавать кровь из вены... столько мне нервов в ту б попротили эти скрининги.... 

я делала экспертное узи. врач которого настолько квалифицирован ,что может исключить  (или диагностировать) эти пороки при узи. ну не говоря о том что нормально расскажут и все покажут. и ответят на все вопросы... а не так как в жк... 

0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно это твой опыт, твой выбор. Ирин, но узи и анализ крови лучше делать, и скажу даже так, что лучше всего у независимых специалистов т.е. там где ты не стоишь на учете. Мне нравится подход специалистов в Инвитро, ничего лишнего и не боятся давать заключения, т.е. не перестраховываются, а говорят как есть. 

Все же желаю вам с пузожителем только спокойствия и комфортной беременности )))

0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ира думаю коллеги уже в курсе - такой домик не скроешь :)

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
походу да. ) ну некоторые точно видят... )))
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

У меня намного быстрее вырос живот в эту б

0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А там уже разгон есть..:) вот и разгоняются.:))))

0
26.02.2014
Бандаж: какой лучше: дородовой или универсальный? приснилась рыба... Неужели к беременности? :)

Похожие записи