Irina Малышок Москва Нас взяли в хоровую школу Вместе с мамой конечно... А то когда мы пришли записываться, места уже закончились. И вот нашлось и для нас детишек из резерва. Место то дали а Игорюшка с температурой сегодня.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3-2-1-2-2.... Рыдаю... Что делать? Похожие записи Нас взяли! Школа Что я взяла с собой? Не взяли в роддом🥴 Наконец-то я взялась за себя :-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027