Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 7 месяцев) Москва

Второй пошел ... В сад...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

мы также вышли после ремонты и 2 недели отходи, день нормально, день плачем

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сегодня хорошо. )))

0
07.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

ох, садик такое дело! терпения вам! и Игорю!

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да уж... Спасибо...

Сегодня была ведущая воспитатель - бабушка с добрыми глазами. У мня надежда на лёгкую адаптацию проснулась )))

0
07.09.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!))) Очень волнительный этап)

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ой Свет спасибо. Не жизнь, а то этап, то праздник. )))

0
07.09.2017
Игорюшка 3г и 1мес. Речь. Игорюшкины 2 и 3 ий день в саду

Похожие записи