Войти
солнышко
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
солнышко
Санкт-Петербург
в ожидании
Привет дорогие экошечки! Сегодня пятый день после переноса, вся в ожидании чуда. В первый раз был промах, надеюсь на удачу, у кого-нибудь была тошнота на третий день переноса?