Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Лето :-)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А у тебя срок когда? 

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ПДР по "нормальному", 40 недель - 17 октября. Но, понятно, мы появимся раньше. Я настроена на начало октября, в первых числах (в 38 недель). А там уж как бог даст, сама понимаешь....

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А, ну тогда пораньше нас родитесь или примерно в этих же числах. Я на последних неделях в кроссовках ходила и ботинках, короче во всем, в чем обычно, кроме каблуков. Нормально влезала, но у меня ноги не отекали. 

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже не отекают. Но вот согнуться - это проблема. Если бы кто видел, как я надеваю носки - это что-то с чем-то :-) А вот чтобы застегнуть молнию или завязать шнурки - с трудом представляю...

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я сидя одевала))) сгибалась тоже с трудом))) когда муж дома-пусть помогает) 

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Только на него и надежда :-)

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Да уж. Я помню фотки моей мамы, когда она мной и моей сестрой была беременна, в пальто и живот на улице. Денег то не было пальто для беременной покупать :-)

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Живот на улице :-)))))))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Как щас помню, только верхние 2 пуговицы и одна нижняя застёгнуты  

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Именно про это с содраганием думаю ... С в меня 3 триместр как раз - самый зимний ..... ((((( 

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, самое лучшее решение - угги и унты. При чем на размер больше. Прыг- и готово :-)

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Первую Б я в основном ходила летом. Вторую - очень и зима.Это просто небо и земля:)))))))))))))))) Меня муж обувал.а если его не было дома,то мы и не выходили на улицу:))))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот и я про то же :-) Чувствую, что в роддом меня будут одевать и выкатывать на каталке :-)))))

0
13.08.2013
Принцессы Тильды Разменяли соточку!

Похожие записи