Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Принцессы Тильды

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ой. прикольно. Это где ты такое вообще нашла? На просторах инета? или это в той стране, абсолютного блаженства, где наслаждаются тишиной, покоем и абсолютным счастьем........

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В инете :-)

0
14.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Какие прикольные Тильды !

А я , представляешь, очень люблю имя Матильда :-)

Фоточки не забудь выложить, как сделаешь.

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну, если получатся хоть немного похожи и не очень кривые - выложу :-)

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

У тебя получиться, в тильдочках главное с душой и они будут прекрасны)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие классные они!!!!! Будем ждать твоих шедевров!!!)))

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Очень здоровские) у меня вот совсем не из того места руки растут для такого) 

0
11.08.2013

Похожие записи