Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва

А вы выбросили елку?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Точно, это про меня.....
Видимо поэтому мы елку и не покупаем живую. 
Гирлянда до сих пор висит на окне, я ее вечером зажигаю, да и игрушки развешены....

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже искусственная. Собрала ее, родимую и упрятала в коробочку :-)

0
10.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
молодец, ты хоть убрала.....а мне чой то не охота убирать гирлянду.......
0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну и не убирай! Гирлянда - красиво, наверное, огоньки горят, настроение создают. Я бы тоже не убирала :-) но у меня в этот раз не было гирлянды, только елочка.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

у тебя и так два Солнышка big_smiles_278.gif есть, зачем тебе еще гирлянда? 

0
12.02.2014
Мама мальчика (7 лет)

А я выкапываю в лесу маленькую ёлочку, ставлю её в ведро с землёй, наряжаю. Недели через две высаживаю обратно, но только уже у себя на участке :-)))

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ух ты, здорово! А ведь можно ее прямо на участке и наряжать :-)

0
11.02.2014
Мама мальчика (7 лет)

Можно. Есть такой план на будущее :-)

Только здесь такие ветра, мама дорогая ! Все игрушки улетят :-)

0
11.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы елку после крещения убрали,а в прихожей ветка моя,с шариками, висела еще долго)Вот только на неделе разобрала)

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну, твоя веточка - произведение декораторского искусства, ее можно вообще не убирать. А наряжать каждый сезон по-новому :-)

0
11.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мне жалко ради прихоти губить живые елки :(( У меня всю жизнь полимерная :))) Собрала ее на "старый новый год"

0
11.02.2014
Улыбнуло :-) Ну ведь красота!

Похожие записи