Я вот только сегодня ее убрала, 10 февраля :-) Уфф, ура!

Я вот только сегодня ее убрала, 10 февраля :-) Уфф, ура!

Точно, это про меня.....
Видимо поэтому мы елку и не покупаем живую.
Гирлянда до сих пор висит на окне, я ее вечером зажигаю, да и игрушки развешены....
У нас тоже искусственная. Собрала ее, родимую и упрятала в коробочку :-)
Ну и не убирай! Гирлянда - красиво, наверное, огоньки горят, настроение создают. Я бы тоже не убирала :-) но у меня в этот раз не было гирлянды, только елочка.
у тебя и так два Солнышка
есть, зачем тебе еще гирлянда?
А я выкапываю в лесу маленькую ёлочку, ставлю её в ведро с землёй, наряжаю. Недели через две высаживаю обратно, но только уже у себя на участке :-)))
Ух ты, здорово! А ведь можно ее прямо на участке и наряжать :-)
Можно. Есть такой план на будущее :-)
Только здесь такие ветра, мама дорогая ! Все игрушки улетят :-)
а мы елку после крещения убрали,а в прихожей ветка моя,с шариками, висела еще долго)Вот только на неделе разобрала)
Ну, твоя веточка - произведение декораторского искусства, ее можно вообще не убирать. А наряжать каждый сезон по-новому :-)
Мне жалко ради прихоти губить живые елки :(( У меня всю жизнь полимерная :))) Собрала ее на "старый новый год"