Помогите мне!!! Девочки, первая беременность прошла без таксикоза. А во вторую меня полощет весь день. Все время лежу, так как когда встаю и хожу меня рвет. Потеряла за неделю 2 кг. Через 2 недели свадьба, как я буду себя чувствовать не знаю... Сегодня прибежала к врачу попросила помощи, она выписала ЦЕРУКАЛ, я прочитала анотацию там противопоказание в первый триместр беременности. Что делать? Может кому то что то кололи??? Меня хотели в больницу положить, но я отказалась. Ребенок маленький, не с кем оставить.
Юлия здравствуйте!Мне мой врач предложил заваривать корень имбиря (только не целый он очень острый я добовляю ещё лимон), у меня не очень сильный таксикоз, но помогает, перед тем как встать с постели выпить и ещё я читала что сухарики чёрного хлеба помогают, я их и так ем как потерпевшая. :-) Попробуйте!Желаю удачи!
Юля здравствуй, у моей подруги 6-7 неделя беременности и у ней сильный токсикоз, лежит в больнице. Ей ставят системы Глюкоза и Физ. раствор. вроде как становится лучше. Так что не тяни с этим, если врач предлагает лечь в больницу не отказывайся. там хоть ты будешь под наблюдением.
дада, хофитол можно не боясь, мне доктор разрешил, но я так и не пила, ибо сильного токсикоза не наступило, все терпимо, тьфу тьфу, надеюсь, так все и пройдет
мне тоже назначали церукал.но мне он так и не помог((мне вообще ничего не помогало(((я даже 2 раза в больнице лежала((надеюсь,у тебя пройдет до свадьбы!!
я тебя оч хорошо понимаю! мне помог хофитол+комплекс витаминов