Войти
жду мальчика, 16 неделя Провоо

Неудача...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
а сколько вы были вместе? и какой у тя срок?
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
4 года были вместе, и год назад я от него ушла. Срок 13 недель=)
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а ребенок то от него?

0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
Думала, что от него. Мы с ним на пасху так, сказать яйца побили=) А на узи сказали, что я уже к тому времени беременная была. Но он знает, что я жду от него ребенка. Не буду говорить ему правды.
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

мда... рано или поздно но правда откроется.. эх.. девченки, девченки..

0
26.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Ну маманя.. вина она хочет.. сдурела... Хотя.. МАМ-МОЖ ПОПРОБУЕМ? А? Может и МНЕ ПОНРАВИТСЯ?

Юлька

0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
Надеюсь, что это так! Не могу больше...
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Юлечка ты же замечательный человечек, а такие человечки всегда кому-то нужны.
0
26.06.2007
Болят икры и тазовая кость. Ненависть...

Похожие записи