Наверное я просто не выспалась. Снился добрый сон о моей бывшей любви. Ночью как-то плохо себя чувствовала. Хочется взять бутылку хорошего белого сухого вина и выглушить её одной. А потом сидеть и реветь... Почему в жизне все не так как хотелось бы? Хочется вернуть 3 месяца назад и включить свои мозги... Что-то я совсем расскисла. Надо думать о ляльке, а я ... Хнык...
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
а сколько вы были вместе? и какой у тя срок?
0
26.06.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Провоо
4 года были вместе, и год назад я от него ушла. Срок 13 недель=)
0
26.06.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Провоо
Думала, что от него. Мы с ним на пасху так, сказать яйца побили=) А на узи сказали, что я уже к тому времени беременная была. Но он знает, что я жду от него ребенка. Не буду говорить ему правды.
0
26.06.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
мда... рано или поздно но правда откроется.. эх.. девченки, девченки..
0
26.06.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Подольск
Ну маманя.. вина она хочет.. сдурела... Хотя.. МАМ-МОЖ ПОПРОБУЕМ? А? Может и МНЕ ПОНРАВИТСЯ?
Юлька
0
26.06.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Провоо
Надеюсь, что это так! Не могу больше...
0
26.06.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Смоленск
Юлечка ты же замечательный человечек, а такие человечки всегда кому-то нужны.
0
26.06.2007
Ответить