Войти
жду мальчика, 34 неделя Провоо

Стиральная машина...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Лучше выбирать из известных марок. У нас дома простенькая машинка-автомат Samsung S852, отжим- 800 оборотов( в принципе хватает, но можно было и побольше), загружаемость 3,5 кг( если честно мало, так как большой плед на 2-х спалку не выстираешь, и полоностью комплект постельного белья не вмещается), программ только 4( деликатпая стирка, хлопок, синтетика и быстрая + отжим с полосканием или без), температурный режим- 30, 60, 90 градусов. Стоимость такой около 9.000 рублей, служит уже пять лет. Сейчас машинки есть с сушилками, очень удобно когда маленькие дети, выстирал вечером верхнюю одежку, а утром уже одевать можно, но естественно к изделиям из пуха это не относится.
0
31.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=88715

у мамы в России вот эта

0
31.10.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Адназначна с сушилкой! оно того СТОИТ

0
02.11.2007
Сильный кашель! Сны, ужасные сны и такие прекрасные...

Похожие записи