Девочки, ну скажите, мне что всю жизнь придется беременной ходить? Осталось 2 дня до 40 недель. Врачи говорят, что перед родами вес падает, а у меня наоборот набираю с огромной силой. Животик тоже вроде на месте, не опустился, ни пробки, ни схваток.... Вчера весь день настраивалась на роды, была уверенна, что сегодня рожу, и нифига... Сыне в животике наверное очень хорошо, раз он не спешит наружу. Хнык! Я уже и уговаривала!!! Осталось бегать по ступенькам, либо секс... Тогда где взять секс? У меня его с 4 месяцев не было... Наверное, я пошла в дебри! Надо просто ждать! Боюсь переходить!
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Я 2 недели переходила. Вечно беременных нет! Крепись!
0
18.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Я родила в 41 неделю. Потерпи, немного осталось.
0
18.12.2007
Ответить