Войти
жду мальчика, 41 неделя Провоо

18 декабря!!! А я ещё беременная! Так ничестно.

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Я 2 недели переходила. Вечно беременных нет! Крепись!
0
18.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Я родила в 41 неделю. Потерпи, немного осталось.
0
18.12.2007
Я залегла в спячку. Так и роды просплю. 10 этажей пешком...

Похожие записи