Посли 10 этажей, мне показалось этого мало=) Я поехала помогать папе ремонт делать в моей будущей квартире. Замазывала щели между плиткой в туалете. Потом мыла плитку на кухне и также помыла пол. Я не виновато хоца работать! Папа смеются сегодня с утро, так как я в 8 часов, сидела на кухне и как преданная собачка ждала что поедим дальше работать. У меня 39 недель и 6 дней, а я ношусь как сумашедшая. Животик совсем не мешает, он маленький и аккуратненький. Так что, если бы не огромное желание встретиться со своим малышом, я бы осталось с животиком. Послне вчерашнего дня немного потягивает, а иногда покалывает живот и ноги побаливают, так как приходилось сидеть на корточках. Ну вот, такая я оптимистка-трудоголик! Щас буду пылесосить, а потом....Кстати поздравляю всех мужей Николаев, сегодня у них именины!
Моя бабушка не позволяла нам сидеть на корточках, тем более беременным. Это и для ног плохо - вены вылезают. А вообще да - в конце беременности меня тоже тянуло на трудовые подвиги.
0
19.12.2007
Ответить