. ага, не дождетесь, самим такое чудо надо))) в тележку поставили автолюльку, так и возили. вел он себя замечательно (ну блин мамаша, все таскает его по магазинам, да гостям - попривык), правда ему не понравились столы в икеи в ресторане, вот только я к ним его поворачивала, сразу начинал реветь, видно, против был фаст-фуда))) а Егор с Лизой (наша племяшка) так вообще кайфовали - носились по магазину, все изучали, аукали , типа потерялись, а на выходе уже добрались и пустых касс - нашли там какие то кнопочки и активно их нажимали (касса ездила то вверх, то вниз). думала, с позором выгонят, но нет все обошлось. в довершении они еще и мороженнм всю сцену для малышей уделали, но пришла уборщица и все убрала)) пока нас не было наш папа доложил плитку на балконе (решили наконец-то сделать балкон), убрался дома и приготовил кушать)) устали все и спали без задних ног))п.с. забавный случай был, сестра ушла в ашан, а я осталась с детишками и захотелось им попрыгать на батуте, пошли, прыгают - выбегают - прыгают, я с ними разговариваю и тут девушка с ребенком лет 6 у меня спрашивает - это все ваши ТРИ ребенка, я ей сказала, что девочка не моя, а она - "Ого, я аж испугалась!!!!" тут я задумалась, неужели так страшна мама троих детей??? или сам факт иметь 3 деток страшен? меня почему то это не пугает совершенно, удивляет немного и умиляет))) и я сама еще пока не против 3-4 деток, но не сейчас и не думаю, что это так страшно)))
) Не помню, говорила я или нет, но одна из сестер моего мужа родила третью девочку в 38 лет, но у нее старшей девочке в октябре уже 16 лет будет, средней 8 было в июле... Настя с Катариной (младшая) часто играют..
