Войти

наш один день больницы

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

да уж, выздоравливайте!

у нас осип голос после 1 дня орания, сейчас все так же, не проходит, но нет ничего ни температуры, ни соплей, уже 5 дней, врач говорит антибиотики, типа красное горло, я не даю, не вижу показаний, стала давать ромашку, может поможет, 

а про ларингит страшное дело, у сына тоже было сбежала на 2 день, т.к. ингалятор и у меня дома есть, вот странно, что лекарство, которое дают в больнице нельзя купить!! бред...

 

0
30.08.2011
почему нельзя купить? можно! мы позвонили в справочную аптек, узнали где оно есть и купили. теперь оно у меня всегда дома в холодильнике лежить на всякий случай. еще можно горлышко фурацилином полоскать из шприца или спринцовки. а вот антибиотики - ну как то уж сильно радикально. свечи попробуйте виферон проставить, если орз, то пройдет. а сами в горлышко не заглядывали? может привиделось врачу то вашему???
0
30.08.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

сама не смотрела, целый день одна, не увижу, держать надо, анализ мочи пришел хороший, не буду точно давать антибиотик

я когда из больницы уходила, спросила что кладете в ингалятор, мне ответили, что такого не продают, только в больнице

0
30.08.2011
пульмикорт, в выписке було написано, да и я спрашиваю что дают, что делают. раньше трудно было его найти, в одной аптеке только был, сейчас много где его продают. а кровь вы не сдавали? вечером с мужем и фонариком посмотреть можно горлышко
0
30.08.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
посмотрю, сдала мочу, кровь нет
0
30.08.2011
Ох, ты Господи, малышечка маленький! Как хорошо, что вы разумны и спокойны! Поправляйтесь скорее!!!
0
29.08.2011
спасибо, вроде самое опасное уже позади, осталось только долечиться, а дома и стены помогают)) раз столкнулись с ларингитом, теперь бедет лет до 3-5 болеть (старший уже 3 раза болел), но я знаю как это лечиться, лекарство всегда на готове, пару ингаляций на ночь и все)))
0
29.08.2011

Здравствуйте. Чем ингаляции делали?пульмикорт или беродуал?

Вы переросли уже эту бяку?

0
20.02.2017

Добрый день. Да все переросли, давно ттт не болели ларингитом. Я уже если честно не помню чем конкретно в этом случае дышали. При ларингите когда кашель лающий - с пульмикортом, при бронхите и отдышке с бердуалом, но им с осторожностью - это гормон, увлекаться и так просто давать не надо. Мы им дышали всего пару раз с разными детьми и то при сильном кашле, отдышке.

0
21.02.2017

Спасибо!

0
21.02.2017
Поправляйтесь и не болейте! Пусть растет крепким!!!!!!! И блин врач идиотка, мы вот до сих пор востановится не можем, боюсь дизбак как бы хронич не стал, а такому малышу вообще антибиотики не к чему еще без особых оснований, флора еще очень хрупкая и ранимая
0
30.08.2011
да вообще идиотка это не то слово!!!! я еще такого не встречала. да и что говорить, если и медперсонал остальной считают, что она мягко говоря странная и себе на уме!!!! видно она врач "по призванию", ну вот нравиться ей чувствовать себя умной и нужной, пофиг что не в тему!!!))) ладно я то уже "повидавшая", а как мамочки, кто не знает что и как бывает??? жесть((( вы давайте тоже поправляйтесь и больше не болейте. попои Егорочку бифиформ бэби в саше, очень хорошее лекарство, я когда сама загиналась с дисбаком, только им и спаслась, думала вообще помру(((( 
0
30.08.2011
Спасибо за совет!
0
30.08.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань
а диагноз то какой поставили....у меня малыщ тож вторую ночь плохо спит...и сопит так со свистом или хрипом не пойму а нос чистый и покашливает чуток....я еще правда к врачу не ходила
0
29.08.2011
диагноз ОРЗ Ларинготрахенит, стеноз гортани 1 степени. если кашель лающий и голос осип, значит все подозрения на ларингит ( у нас у старшего было, поэтому и знаю уже), проявляется в большей степени к вечеру или ночью, опасен тем что ребенок начинает задыхаться((( в таком случае срочно скорую, открыть окна для свежего воздуха и не впадать в панику. 
0
29.08.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань
спасибо...у вас статус прям и к нам подходит...один мамин один папин....вот природа не кого не обидит!
0
29.08.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
Вот у нас тоже такая инфекционка: надо не надо, а антибиотики всем колют. 
0
29.08.2011
если считаете, что не стоит колоть пока антибиотики - отказывайтесь, имеете полное право. конечно все в разумных пределах, если пневмония, бронхит, ангина или высокая температура больше 3 дней, то надо. а если просто как у нас была плохая кровь без ничего, то конечно же нет!!!
0
30.08.2011
подуры((( моя вторая посылочка из Тюмени)))

Похожие записи