наш один день больницы
да уж, выздоравливайте!
у нас осип голос после 1 дня орания, сейчас все так же, не проходит, но нет ничего ни температуры, ни соплей, уже 5 дней, врач говорит антибиотики, типа красное горло, я не даю, не вижу показаний, стала давать ромашку, может поможет,
а про ларингит страшное дело, у сына тоже было сбежала на 2 день, т.к. ингалятор и у меня дома есть, вот странно, что лекарство, которое дают в больнице нельзя купить!! бред...
сама не смотрела, целый день одна, не увижу, держать надо, анализ мочи пришел хороший, не буду точно давать антибиотик
я когда из больницы уходила, спросила что кладете в ингалятор, мне ответили, что такого не продают, только в больнице
Здравствуйте. Чем ингаляции делали?пульмикорт или беродуал?
Вы переросли уже эту бяку?
Добрый день. Да все переросли, давно ттт не болели ларингитом. Я уже если честно не помню чем конкретно в этом случае дышали. При ларингите когда кашель лающий - с пульмикортом, при бронхите и отдышке с бердуалом, но им с осторожностью - это гормон, увлекаться и так просто давать не надо. Мы им дышали всего пару раз с разными детьми и то при сильном кашле, отдышке.