предложение...

мы венчались, сейчас бы не стала.
04.06.2013
сразу в день свадьбы венчались??
04.06.2013
да
04.06.2013
Соглашайся, завтра это завтра, живи сегодняшним, устройте себе праздник. Снова белое платье, родные и близкие рядом, здорово!
03.06.2013
ммм как заманчиво, но блин это столько денег а у нас так и не ремонта в туалете-ванной,эх, надо подумать)))
03.06.2013
Ань, мужчины сами редко приходят к такому. Тем более у вас двое замечательных сыновей. И живете вы не первый год вместе! П.с. Я вот наверно уже никогда не дождусь не то что предложения о венчании, но и просто выйти за муж((( Мои девичьи мечты о белом платье так и остануться мечтами
03.06.2013
согласна,если муж сам к этому пришел-это очень показательно.Но,если сомневаешься-не спеши.Дай себе время,столько,сколько понадобиться.Если уж он захотел,то подождет.
03.06.2013
да конечно подождет. у меня наверное просто с таким "летом" депрессняк начинаеться ничего не охота а только в спячку впасть((( надо поговорить с ним посмотрим что скажет, да и вообще к чему это он все завел и когда вообще планировал (а то у нас в августе годовщина свадьбы и как раз на воскресенье выпадает)
03.06.2013
видимо твой муж думает что вам и так хорошо вместе, а может просто не догадываеться что ты этого хочешь, у него же все это уже было. наверное надо сказать-спросить или намекнуть как нибудь??
03.06.2013
Ань и намекала и в открытую говорила, бесполезно
04.06.2013
а что говорит почему не хочет?
04.06.2013
А ничего не говорит)
05.06.2013
может на ус мотает и в один момент к какому-нибудь событию сделает предложение с колечком)))
05.06.2013
ой Ань, не знаю что он и куда мотает(
05.06.2013
как по мне разделять что свадьба (роспись ) и венчание к которому нужно ити очень глупо! В нормальных странах и религиях венчание ( у кого как назваться) имеет юридическое значение! и почему если венчание то на всю жизнь а если в загсе то так как получаться??? Я считаю что не должно быть разделения на венчание и роспись! это все нам досталось после советского союза ((( Есть или да или нет. Ваша семейная жизнь это счастье ваших деток.Чесно никогда не понимала когда люди говорят что венчание это такая отвецвеность! Да все в нашей жизни отвецтвеность и роспись в загсе такая же отвецтвеность!
02.06.2013
насколько я знаю без официального брака у нас не венчают, да и не в этом же суть. у меня есть знакомые которые за то время что мы живем с мужем уже успели жениться-развесьтись и заново жениться и я больше чем уверена, что оба раза были по большой любви и думалось навсегда, а это навсегда раз и закончилось. и я бы не поняла если бы оба раза к примеру они венчались, т.к. венчание предусмотрено только 1 раз и после уже нельзя разводиться, я вот к чему почему это очень серьезно. а наличие детей и долгой семейной жизни ничего не дает, люди и после 20 лет разводяться вот почему я и говорю что все очень серьезно. нет, на данном этапе я точно с мужем не хочу разводиться,но кто знает что будет через 10 лет а может и раньше - мало ли соблазнов каких? это так мои шальные мысли в голове на всякие а вдруг)))) 
03.06.2013
Я согласна с девочками!!! По крайней мере на жанном этапе своей жизни,я  считаю, что не надо думать о том, что будет, надо жить сегодня, завтра может и н енаступить, а если есть ЛЮБОВЬ, то это ВСЕ!!! Больше ничего не надо. я очень СЧАСТЛИВА была читать твои строки, какой молодец твой муж! Я бы сказала редкость. Я вот наоборот мечтаю, чтобы муж мне сделал такое предложение, а получается, что я его сама уговариваю, но и не хочу тянуть на аркане на этот шаг, хотя мне говорят, что надо венчаться, если не против, он-то и не против, но на словах, а на деле явно не готов будто, словно ему это пока не надо, необязательно, я так тоже не хочу, хотя МЕЧТАЮ об этом шаге в нашей жизни. Так тчо смотри конечно сама!!!))) В жизни я тоже слышала о примерах развода после венчания, действительно это серьезный шаг, но зато какой, какая благодать, покров Божий, ну вообще я только ЗА ВЕНЧАНИЕ, ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА МИР, ДЕТЕЙ И ПРОЧЕЕ!!!))))) Помоги вам Бог!)))
02.06.2013
спасибо большое за теплые слова)))) про завтра да тоже об этом начала задумываться, тем более что столкнулась еще с таким недавно, что все что угодно может в миг случиться сегодня есть а завтра просто можно не проснуться((( а так конечно он меня сам поразил в самое сердце своим предложением, он вообще у меня не очень многословный а тут такое выдал, да еще и думал давно оказываеться. подожду посмотрю что дальше будет забудет или как 
02.06.2013
:-) все непременно будет хорошо,главное верить:-)
02.06.2013
Конечно это серьезно.мне мой муж после недельной переписки на первом свидании сделал предложение и я согласилась....))) я серьезно отношусь к браку и не легкомысленная.просто даже по переписки почувствовала-мое а когда впервые увидела моей первой мыслью было-это твой будущий муж) живем мы чуть больше года,через месяц появится наша ляля и венчаться мы хотим как малышке будет годик,полтора.я на столько уверена в нем и так сильно люблю что даже не задумываюсь. Хотя подруги и замуж отговаривали выходить) а я очень счастлива и каждый день говорю спасибо Богу за то я люблю и любима.если чувствуешь,что он тот самый человек и в горе и в радости то конечно стоит венчаться
02.06.2013
мы тоже очень быстро сошлись. познакомились, около месяца встречались каждый день, потом я уехала на море,а  после возвращения мы стали жить вместе, через год поженились, а теперь у нас двое детей и куча всего "пройденного" в большинстве конечно хорошего. в нем то я уверена на все 100%, а вот сама сомневаюсь, а может просто не думала вообще о венчании, а тут как гром среди ясного неба вот и призадумалась
02.06.2013
О да!
02.06.2013
отпуск) Дилемма...