Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Омск

для души)))

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
у меня тоже загибаются некоторые орхи, потому как я на них слегка наплевала(
0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
У меня примерно так же с выходом на работу стало не до них, плюс зима , плюс что то поймали вот и результат коллекция прилично порядела. Осталось только новеньких обработать и возможно пересадить. Пока в карантине на другом окне
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск

фото в студию!!!




0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
Фото так себе)) 2 орхи, моя любимая гардения, спатифиллиум и какой то цветочек написано плант микс но листья шикарные у него.
0
25.06.2014
трешечка))) взрослеем

Похожие записи