Душа требовала праздника и цветов - устроила себе поход в Оби и прикупила новых цветочков. Давно я там не была. Да и коллекция моя за зиму порядела (зима почему то их подкашивает). Радости моей нет предела. Люблю лето и зелень, цветы - душа радуется)))
А так в общем дела у нас хорош, много изменений, но наверное к лучшему все. Дети ходят в садики, все хорошо. Растут мои мальчишки,ттт, и врединки иногда и обнимашки и умнички. Все как у всех наверное.
Про отпуск надеюсь напишу в скором времени и покажу.




